Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал На краю — Na kraju (2019)

Оцените Сериал
(33 голосов)
На краю — Na kraju (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Лаврентьев
В роляхДиана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Кирилл Дыцевич, Наталья Швец, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Владимир Верёвочкин, Юлия Ауг, Никита Тезин, Артём Шкляев, Бесо Гатаев, Дмитрий Муляр

Описание Сериала: Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат…

Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

Смотреть онлайн сериал: На краю — Na kraju (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI