Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наследницы — Naslednicy (2001)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Наследницы — Naslednicy (2001)

Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЭльёр Ишмухамедов
В роляхЛидия Смирнова, Тамара Акулова, Ирина Скобцева, Марианна Вертинская, Вера Глаголева, Лариса Гузеева, Александр Балуев, Владимир Ильин, Анатолий Лобоцкий, Валерий Гаркалин

Описание Сериала: Деньги способны творить с людьми страшнейшие вещи. Особенно, это касается тех случаев, когда деньги должны достаться просто так. Естественно, что заполучить их захочет довольно большое количество людей. О такой ситуации расскажет сериал «Наследницы», ведь именно в нем пойдет речь о том, что может произойти между совершенно незнакомыми людьми в случае возможности получения одного общего наследства. В любом случае, эта история будет невероятно интересной для широкого круга телезрителей. Смотреть этот фильм можно на нашем сайте в режиме онлайн.

Начинается все со смерти известного художника. После себя, он оставил наследство довольно крупных размеров. Довольно разнообразная жизнь этого мужчины привела к тому, что появилось довольно большое количество людей, желающих заполучить в свои владения это наследство.

При этом речь идет о большом количестве представительниц женского пола, с которыми в самые различные свои жизненные периоды была так или иначе связана жизнь художника. Кого-то любил он, кто-то любил его. В любом случае, все они сыграли определенную роль в его жизни.

Оглашение завещания было назначено на истечение сорокадневного периода после момента кончины художника. Вот только борьба за получение богатства была начата задолго до оглашения кандидата на его получение. На что способны женщины ради денег? По этому поводу довольно трудно дать утвердительный и точный ответ, но все это можно будет увидеть в данном увлекательном сериале.

Создатели проекта смогли отобразить на экранах все тонкости и хитрости, изворотливость и находчивость представительниц прекрасного пола. Именно на все это они способны в том случае, когда действительно чего-то очень сильно захотят. Нет сомнений в том, что именно женская половина по достоинству оценит эту картину, хотя, мужчинам будет чему поучиться. Трудно себе даже вообразить, что могут сделать люди ради крупного состояния.

Смотреть онлайн сериал: Наследницы — Naslednicy (2001)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI