Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Папа на все руки — Papa na vse ruki (2006)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Папа на все руки — Papa na vse ruki (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Алдонин
В роляхАнатолий Журавлев, Мария Шукшина, Никита Каракозов, Василий Брыков, Джемал Тетруашвили, Анна Семенович, Владимир Турчинский, Виктория Матвеева, Дмитрий Мазуров, Евгения Пресникова

Описание Сериала: Все мы смотрим фильмы, некоторые из персонажей которых представляют собой самых настоящих супергероев. При этом, все мы понимаем, что далеко не всегда дела обстоят точно так же и в реальной жизни. Что тут поделаешь, если бесстрашные и смелые на экране, в обычной жизни, люди ведут себя несколько иначе. Примерно о такой ситуации и расскажет сериал «Папа на все руки», в котором описывается очень похожий случай. Вот только речь идет о герое с невероятными возможностями, а о человеке, с «золотыми руками». Как же дела обстоят на самом деле, станет ясно по ходу развития сюжета. Смотреть данную картину в онлайн можно на нашем виртуальном портале.

В центре повествования, главный герой, который по своей профессии является актером, а вот по призванию ему доводится выступать в роли мастера-строителя. Он известен телезрителям в качестве ведущего телевизионной программы, в которой идет речь о домашнем инструменте и различных ремонтных работах.

Его телевизионный персонаж довольно остроумен и наделен невероятной артистичностью. Глядя на него, возникает такое впечатление, что он действительно является мастером на все руки и может выполнить любые домашние работы. А какой же он на самом деле? В реальной жизни этот человек просто до безобразия неумелый и неуклюжий.

Забить гвоздь – это для него уже проблема, ведь он не может даже удержать молоток. В результате, нашего героя ожидают многочисленные комедийные ситуации и проблемы, которыми приходится справляться по ходу повествования.

При этом, ему ни в коем случае нельзя раскрыть свою истинную натуру, ведь тогда образ умельца и талантливого хозяина просто-напросто рухнет. Вот и приходится ему придумывать все возможные методы и средства для того, чтобы остаться в глазах поклонников и телезрителей тем самым хозяйским парнем, о котором мечтают многие женщины и, которому, завидуют многие мужчины, не наделенные столь разносторонними талантами.

Смотреть онлайн сериал: Папа на все руки — Papa na vse ruki (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 40 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,82 ГБ;
  • Формат видео: AVI