Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Папаши (Татусі) — Papashi (2012)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Папаши (Татусі) — Papashi (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЛеонид Мазор
В роляхРоман Мадянов, Сергей Газаров, Наталья Ноздрина, Татьяна Догилева, Ирина Бякова, Дмитрий Мухамадеев, Валерий Афанасьев, Александр Терешко, Александр Пашутин, Юлия Александрова

Описание Сериала: Новый комедийный сериал от украинского телеканала «Интер» затрагивает одну из вечных проблем – взаимоотношения между разными поколениями людей. Несмотря на то, что данная тема неоднократно обыграна в литературе и кинематографе, она всегда остается актуальной и каждая эпоха вносит в нее свои неповторимые черты, так что сценаристам с режиссерами остается только отразить их в своих творениях.

С возвращением в руководство «Интера»» команды во главе с Владимиром Зеленским, зрителям наверняка будет предложено больше качественного комедийного телеконтента, а здесь зрителям предстоит посмотреть один из первых проектов телеканала в развитии этой концепции.

В нашем виртуальном кинотеатре cериал «Папаши» доступен для просмотра онлайн, что придает качественному продукту от лидера украинского телепространства удобство в плане свободного выбора времени просмотра. С выходом на телевидении новых серий они буду появляться и в нашем репертуаре.

В комедийном жанре проблема отцов и детей была прекрасно обыграна в знаменитой французской комедии с Пьером Ришаром и Жераром Депардье , а после в американском римейке, который также заслуживает упоминания. Когда папаша не один, а целых двое, это дает повод для возникновения множества комедийных ситуаций, а юмористического таланта молодой команде телеканала «Интер» не занимать.

Их очаровательная, но выросшая без отцовского воспитания, а потому совершенно неуправляемая дочь, задаст жару обоим папашам, а зрителям позволит посмеяться от души над потугами каждого папаши доказать себе и всем окружающим, что он и есть настоящий и наилучший в мире отец, хоть и узнал об этом, мягко говоря, с некоторым опозданием. После успеха «Любви в большом городе и римейка культовой советской кинокомедии «Служебный роман» команда «Интера» полна амбициозных планов, что непременно станет позитивным явлением в современном русскоязычном медиапространстве.

Смотреть онлайн сериал: Папаши (Татусі) — Papashi (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,95 ГБ;
  • Формат видео: AVI