Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Печали - радости Надежды — Pechali - radosti Nadezhdy (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Печали - радости Надежды — Pechali - radosti Nadezhdy (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Сорокин
В роляхКсения Кузнецова, Владимир Яглыч, Александр Устюгов, Дмитрий Мухин, Олеся Пуховая, Евгения Кульбачная, Алёна Козырева, Алла Ельяшевич, Эвелина Сакуро, Сергей Кравец

Описание Сериала: Сериал «Печали-радости Надежды» был выпущен студией «Тесей» в третьем квартале 2011 года. Режиссером этой мелодрамы стал Дмитрий Сорокин, сценарий писала Нина Якаб, композитором выступил Игорь Щербаков. Продюсерами сериала являются Юлия Ерешко, Владимир Игнатьев и Александр Кушаев. В ролях: Эвелина Сакура, Алла Ельяшевич, Алена Козырева, Евгения Кульбачная, Олеся Пуховая, Дмитрий Мухин, Александр Устюгов, Владимир Яглыч, Ксения Кузнецова и другие. Смотрите многосерийный фильм «Печали – радости Надежды» на телеэкранах уже этой осенью. Также вы можете просмотреть сериал на нашем сайте в онлайн режиме.

Главной героиней сериала является женщина, с которой происходит нечто такое, о чем волей-неволей задумывается каждая представительница слабого пола. Как быть, если муж увлечется другой женщиной? Что будет, когда он меня бросит, и я останусь одна? Что мне делать без работы, без денег и с ребенком на руках? Эти вопросы часто волнуют наших женщин, однако давать ответы на них никто не спешит.

Надежда – тридцатилетняя обыкновенная женщина, которая живет в небольшом поселке в Подмосковье. У нее есть семья – муж и сын. Она всю себя посвящает семье, ведь для нее главное – это благополучие близких людей и уют в доме. Казалось бы, жизнь течет гладко и равномерно, без каких-либо серьезных потрясений, однако когда ее муж уезжает в Москву и долго не возвращается, Надя начинает подозревать, что у нее появилась соперница.

Надя не опускает руки и, взяв с собой сына, отправляется в Москву, чтобы вернуть мужа обратно в семью. Однако большой город несет большие проблемы, с которыми Надежда столкнуться была не готова. Сражаясь с непреодолимыми обстоятельствами, преодолевая обман, ревность и отчаяние, она превращается в совершенно другую женщину, решительную и уверенную в себе. К тому же, в Москве она находит действительно настоящую любовь.

Получиться ли у нее на обломках старой жизни построить здание новой? Смотрите историю Надежды на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Печали - радости Надежды — Pechali - radosti Nadezhdy (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,96 ГБ;
  • Формат видео: AVI