Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Снежный ком — Snezhnyj kom (2020)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Снежный ком — Snezhnyj kom (2020)

Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Мясников
В роляхАлександра Третьякова, Илья Ильиных, Кристина Александрова, Александра Гайдук, Игорь Сигов, Валерий Кащеев

Описание Сериала: Главные персонажи Андрей и Вика не так давно поженились, однако спокойно и счастливо провести медовый месяц им вряд ли удастся. Андрея вызывают по работе в командировку. Там он отправляется в ночной клуб, а сразу же после тусовки с партнёрами по делу обнаруживает себя в объятиях с другой девушкой. Наташа - девушка, которая является дочерью весьма влиятельного человека, крупного заказчика, с которым компания главного персонажа имеет дело. Героиня счастлива провести время с Андреем, поэтому не собирается с ним расставаться, несмотря на его семейное положение. Правда, молодой человек не готов рассказать своей супруге о произошедшем.

Теперь главному персонажу предстоит жить на два фронта.Он старается уделять внимание любимой супруге, а после уезжать в сомнительные командировки. Двойная жизнь не принесёт ничего хорошего, кроме проблем и мучений. Постоянная ложь и трудности, вызываемые такой личной жизнью, наращивают проблемы, словно снежный ком. Главный герой сходит с ума, ведь не знает, как исправить эту ситуацию, однако, быть может, у кого-то и найдётся сила духа и воли на то, чтобы распутать этот клубок лжи.

Смотреть онлайн сериал: Снежный ком — Snezhnyj kom (2020)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,26 ГБ;
  • Формат видео: AVI