Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Женщины — Zhenshhiny (2018)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Женщины — Zhenshhiny (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПавел Снисаренко
В роляхВероника Пляшкевич, Алла Юганова, Валерия Бурдужа, Александр Константинов, Оксана Лесная

Описание Сериала: Героини этой истории – молодые женщины, решившие однажды что-то изменить в своей жизни. У них резные мечты и разные цели, но они все приезжают в Москву и знакомятся друг с другом уже здесь, в столице.

Надя – костюмер. И приехала она сюда, чтобы принять участие в престижном театральном конкурсе, куда ее пригласил ее любимый, режиссер по профессии. И она надеялась, что это событие станет отправной точкой в ее сногсшибательной карьере. Валя, учительница. Она приехала в Москву, чтобы познакомиться в реальной жизни со своим виртуальным поклонником. А Саша сбежала от изменившего ей мужа.

Эти женщины не были знакомы ранее. Их свела судьба здесь, в Москве. Но как оказалось, всех их здесь ждало разочарование. Надин режиссер оказался женатым мужчиной. Валин ухажер – совсем не тем, кем представлялся. А Саша устроилась на работу в швейную мастерскую и живет в подсобке. Наши героини подружились и решили держаться вместе, раз уж так получилось, что они из «понаехавших». И они будут помогать друг другу на пути к своему счастью…

Смотреть онлайн сериал: Женщины — Zhenshhiny (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI