Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бешеные предки — Beshenye predki (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Бешеные предки — Beshenye predki (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерMTV

Описание Сериала: Так уж исторически сложилось, что родители считают, что лучше своих детей знают, какой именно избранник или избранница сердца им больше подходит. Они постоянно выражают свое недовольство и всячески препятствуют развитию отношений, которые им кажутся бесперспективными или же просто неправильными. Передача «Бешеные предки» повествует о шансе, получаемом родителями от своих любимых детишек.

Герои программы получают возможность самостоятельно построить личную жизнь любимых чад. На то, что из этого получается, можно смотреть в онлайн на страницах нашего сетевого ресурса. В связи с тем, что амурные похождения любимых деток достаточно часто вызывают неоднозначную реакцию со стороны родителей, требуется принятие кардинальных мер, способных раз и навсегда решить эту проблему и предотвратить возникновение дальнейших разногласий. Теперь, перед тем, как начать причитать и ругаться, родители получат возможность самостоятельно решить дальнейшую судьбу своего ребенка. Для этого, папе и маме предоставляется возможность выбор двух претендентов. Именно с ними, поочередно, ребенок отправится на свидание.

Программа его может быть самой разнообразной, а исход совершенно непредсказуемым. Они могут отправиться на прогулку или же на романтический ужин в один из ресторанов. В любом случае, кандидат на звание второй половинки получает шанс доказать, что уже существующий избранник является полным лузером. Все передвижения и разговоры находятся под неусыпным контролем специальных камер, снимающих каждый сделанный шаг. В тоже время, за этим всем наблюдают и сами родители, вместе с, как они считают, неудачным выбором своего ребенка. В конечном итоге, перед героями программы предстает важный выбор, исходя из которого, определяется дальнейший исход отношений. Интересно, что встречаются самые разнообразные случаи и окончательный выбор, далеко не всегда, является очевидным.

Смотреть онлайн сериал: Бешеные предки — Beshenye predki (2012)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.