Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Битва за эфир — Bitva za jefir (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Битва за эфир — Bitva za jefir (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность16+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМуз тв
В роляхЛеонид Школьник

Описание Сериала: Настало время для настоящей битвы, победить в которой удастся лишь самым одаренным и оригинальным участникам. Они пойдут на многое, ведь в качестве главного приза представлена возможность выступить в роли ведущего МУЗа. Вот уж где точно раскроются все таланты и умения. Передача «Битва за эфир», без сомнений, может быть отнесена к самым популярным шоу, собравшим многочисленную аудиторию конкурсантов из самых разных городов России. Смотреть этот проект можно в онлайн режиме на страницах нашего ресурса.

МУЗу понадобился новый ведущий, вот только для его поисков не будет использован самый обыкновенный кастинг. Было принято решение об организации настоящего телевизионного батла, наполненного различными юмористическими моментами, происходящими с многочисленными участниками. Все они будут проявлять свои лучшие стороны в ходе самых разнообразных испытаний, имеющих непосредственное отношение к осуществляемой ведущими деятельности.

Им предстоит столкнуться с репортажами, импровизациями, интервью и прочими моментами, позволяющими определить готовность и совместимость участника с предлагаемой профессией. Телезрителям предоставляется прекрасная возможность посмотреть на то, что могут сделать участники для получения возможности выступить в роли ведущего.

Для оценки эрудиции, стиля и харизмы всех конкурсантов будет использована специальная шкала, которая названа в честь Бибера – представляющего собой одну из ярчайших молодежных звезд современности. Лишь только те участники, которые наберут наибольшее количество баллов, смогут выйти на финальный этап, в ходе которого будет приниматься окончательное решение, кто из более чем пяти десятков участников достоин оказаться в шестерке финалистов. И только самому достойному и одаренному удастся стать ведущим МУЗа и продемонстрировать свой талант всем телезрителям, интересующимся последними музыкальными событиями и новинками.

Смотреть онлайн сериал: Битва за эфир — Bitva za jefir (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.