Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Под луной — Beneath the Moon’s Shadow (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Под луной — Beneath the Moon’s Shadow (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, комедия, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхМарги Раси Баленсиэга, Грейт Варинтон Панхакан

Описание Сериала: Первый сезон увлекательной азиатской дорамы "Под луной" обещает рассказать историю топ-менеджера Сатайи. Главный герой - представитель нового поколения, который старается быть полезным в семейном бизнесе. Молодой человек трудится не покладая рук. К тому же он должен подавать пример остальным представителям семейства. Не так давно из-за границы вернулась его знакомая Пабу, которая совершенно не похожа на Сатайя. Главный герой не раз отмечал, что та постоянно взбалмошна и безудержна.

Главная героиня же очень избалована, и это заметно многим. Правда, неожиданно Пабу начинает понимать непростую судьбу и стремления Сатайи сделать всё так, как действительно нужно для семьи. Жизнь девушки кардинально меняется, когда она начинает чаще общаться с молодым человеком. Ко всему прочему, в кругу общения главной героини появляется еще один человек - Бури. Этот молодой человек совершенно не похож на Сатайю, поэтому Пабу начинают разрывать сомнения по поводу её предрасположенностей и предпочтений. Она уже втянулась в семейную жизнь своего старого знакомого Сатайи и не может представить повседневность без его колких замечаний в её сторону. Однако Пабу серьёзно намерен побороться за расположение девушки.

Смотреть онлайн сериал: Под луной — Beneath the Moon’s Shadow (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон , ГБ;
  • Формат видео: AVI