Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Год кролика — Year of the Rabbit (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Год кролика — Year of the Rabbit (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерБен Тэйлор
В роляхАлан Армстронг, Мэтт Берри, Фредди Фокс, Джилл Халфпенни, Кили Хоуз, Пол Кэй, Энн Митчелл, Алистэр Петри, Салли Филлипс, Сьюзан Уокома и др.

Описание Сериала: Викторианская эпоха, Лондон. Грязный и запущенный город, в котором орудует Джек Потрошитель и другие малоприятные личности. Дактилоскопию и экспертизу еще не придумали, и полицейским приходится работать с помощью слежки, допросов свидетелей и дедуктивного метода. Возглавляет эту группу полицейских детектив Рэббит. У него большой опыт, на этой работе он видел все, в связи с чем крепко выпивает. Под его начало приходит новичок – полная ему противоположность, книжный червь и заучка. Вскоре к ним присоединяется приемная дочь шефа полиции, девица развратная, но многообещающая. К тому же первая женщина в полиции страны. Им придется иметь дело с уличными бандами, продажными политиками, спиритуалистами-мошенниками и даже Человеком-Слоном.

Смотреть онлайн сериал: Год кролика — Year of the Rabbit (2019)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI