Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Девушки Тхакур из Дели — Dilli Wali Thakur Gurls (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Девушки Тхакур из Дели — Dilli Wali Thakur Gurls (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

В роляхСукирти Кандпал, Аамир Али

Описание Сериала: В центре внимания сюжета этого увлекательнейшего сериала оказывается семейство Тхакур. Главный герой Джае счастлив в браке с супругой Мамту. Вместе персонажи воспитывают пятерых дочек, что, конечно же, не так уж и просто. Каждая из героинь - уникальная девушка, которая обладает собственным характером и неповторимыми взглядами на жизнь. Конечно же, все стремятся стать по-настоящему счастливыми, а родители всячески способствуют стремлениям дочерей. Дабу считает, что сможет стать одной из ведущих новостей.

Главная героиня решает отправиться на прослушивание, чтобы поразить работодателей своим талантом. Девушка без проблем получает работу. Правда, вскоре решение о приёме отменяют, из-за чего девушка очень расстраивается. К тому же эта новость омрачает семейный ужин устроенный в честь достижения главной героини. Дабу решает не рассказывать близким о том, что потерпела неудачу, чтобы не разочаровывать родных. Кто бы мог подумать, что во время празднования не состоявшегося трудоустройства героиня встретится с молодым человеком, который влюбится в неё по уши, а та ответит взаимностью. Правда, девушка пока не знает, что именно этот молодой человек стал причиной её профессиональной неудачи!

Смотреть онлайн сериал: Девушки Тхакур из Дели — Dilli Wali Thakur Gurls (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.