Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Не так уж сильно ты мне нравишься — I love You Just a Little Bit (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Не так уж сильно ты мне нравишься — I love You Just a Little Bit (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерКанэко Фуминори
В роляхХигасидэ Масахиро, Нака Рииса, Судзуки Нобуюки, Хару, Омаса Ая, Ямадзаки Икусабуро

Описание Сериала: Главная героиня этого сериала - милая девушка Мицу, которая работает офтальмологом в одной из местных клиник. Девушка делает всё возможное, чтобы построить успешную карьеру и, кажется, у неё это успешно получается. К тому же личная жизнь тоже не стоит на месте. Девушка знакомится с молодым человеком по имени Рёто. Тот выглядит просто идеальным парнем, с которым всегда хорошо, весело и комфортно. Мицу понимает, что это идеальный кандидат на роль мужа. Именно Рёто может стать избранником главной героини, но та не спешит с выводами, ведь в её сердце живёт настоящая любовь к первому молодому человеку Коки.

Правда, девушка знает, что с Коки её вряд ли свяжет судьба, ведь не так давно гадалка ей предсказала судьбу: героиня выйдет замуж за второго молодого человека, который ей понравится. Получается всё действительно так: Мицу и Рёто играют свадьбу и начинают счастливую совместную жизнь. Кто бы мог подумать, что вскоре в очередной раз о себе заявит Коки, появление которого станет для несчастной Митцу настоящим шоком: она по-прежнему чувствует, что неравнодушна к обоим молодым людям. Что же будет дальше? Сохранится ли семья? Какие чувства возьмут верх?

Смотреть онлайн сериал: Не так уж сильно ты мне нравишься — I love You Just a Little Bit (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.