Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мой любимец — Kimi wa petto (2003)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Мой любимец — Kimi wa petto (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, комедия, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерКато Арата
В роляхКоюки, Джун Мацумото, Эйта, Сатоми Ишихара, Кёдзо Нагацука, Вакана Сакаи, Сарина Сузуки, Сэйити Танабэ

Описание Сериала: Вашему вниманию м подготовили занимательный сериал о любовных отношениях двух молодых людей. В сериале «Мой любимец» вас ожидает множество романтических и мелодраматических сцен. Данная японская дорама вышла в 2003 году и состоит из 10 серий. Главную героиню картины зовут Ивая Сумирэ. У девушки в жизни есть все, о чём можно мечтать: хорошая работа, красивая огромная квартира и очень много хороших и верных друзей. Но нет одного и самого главного – любимого человека рядом. Она мечтает о большой и взаимной любви. Найдёт ли она свое счастье?..

Предлагаем посмотреть сериал «Мой любимец» онлайн, и вы узнаете, как сложится жизнь нашей героини в дальнейшем. Вы не сможете оторваться от экрана, не досмотрев всю киноленту до конца!

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри.

Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке. С этого момента начинается новая жизнь, полная приключений и курьезов, но возможны ли такие отношения между людьми?

Вы увидите, что Ивая давно и безнадёжно одинока. Но в один дождливый вечер ее жизнь полностью изменится. Прямо возле крыльца своего дома она замечает большую картонную коробку…

Что же там находится? Смотрите эту увлекательную картину, и вы всё узнаете первыми. Приятного вам отдыха!

Смотреть онлайн сериал: Мой любимец — Kimi wa petto (2003)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,87 ГБ;
  • Формат видео: AVI