Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Озорной поцелуй (Это началось с поцелуя) — Playful Kiss (2010)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Озорной поцелуй (Это началось с поцелуя) — Playful Kiss (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, комедия, лайв-экшн, романтика, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый), Русские субтитры

РежиссерКим До Хён, Хван Ин Рве
В роляхКан Нам Гиль, Чхве Вон Хон, Сон Ён Шик, Чон Хе Ён, Хван Хё Ын, Ли Си Ён, Чхве Сон Чжун, Юн Сын А, Чан А Ён, Чхве Сон Гук, Ким Хён Джун, Ли Тхэ Сон, Чон Со Мин, О Кён Су

Описание Сериала: Все любители романтических сериалов по достоинству оценят новое творение корейского кинематографа, которым стал сериал «Озорной поцелуй». Сюжет вызывает позитивные эмоции, а каждая новая серия просматривается с удовольствием в спокойной и приятной обстановке. Все желающие могут смотреть этот милый сериал на страницах нашего сайта в режиме онлайн.

Главной героиней сериала является О Ха Ни, довольно неуклюжая ученица, которой довелось влюбиться в Бэк Сын Чжо, отличника и красавца. Но все складывается таким образом, что он не проявляет в ее сторону никакой активности и очень равнодушно относится к девушке. Ему совершенно безразличны чувства девушки. Судьба делает так, что в связи с разрушением дома, О Ха Ни вместе со своим отцом отправляется жить в дом к давнему отцовскому другу. И, что еще больше обрадовало девушку, Сын Чжо приходится этому другу сыном.

Теперь она может постоянно видеть своего любимого и находиться совсем рядом с ним. Довольно часто случается так, что ей приходится переступать через себя и сжимать в кулак свою гордость для достижения поставленной цели. Следует заметить, что делает она это довольно смело и уверенно, не отступая и не сдаваясь. На протяжении сериала неоднократно возникают такие случаи, когда кажется, что счастье уже совсем близко и, спустя миг, оно снова начинает отдаляться от героини.

Ей приходится выдумывать самые различные методы, чтобы просто посмотреть на своего возлюбленного и, она искренне верит в то, что все это делается не напрасно. Ее находчивости трудно не позавидовать, как и способности твердо следовать к поставленной цели. Столь увлекательная любовная битва придется по вкусу даже самым строгим критикам, ведь столько позитивных эмоций и прекрасных моментов можно увидеть далеко не в каждом современном фильме.

Каждый человек, которому стало интересно, удастся ли девушке растопить лед в сердце этого юноши, рекомендуется, не откладывая, приступить к просмотру сериала.

Смотреть онлайн сериал: Озорной поцелуй (Это началось с поцелуя) — Playful Kiss (2010)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,93 ГБ; 1 сезон субтитры 10,95 ГБ;
  • Формат видео: AVI