Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Исчезновение — The Disappearance (2018)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Исчезновение — The Disappearance (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Канада
Жанр: драма, мистика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерПитер Стеббингс
В роляхПитер Койот, Джоан Келли, Микелин Ланьотт

Описание Сериала: События сериала «Исчезновение» начинают разворачиваться в тот момент, когда школьник Энтони защищает свой домашний проект. Однако вместо хорошей оценки он получает лишь новые проблемы, создавая еще более серьезное напряжение. Это приводит к ухудшению взаимоотношений между Генри и Люком и остальной частью семьи. Генри посылает Энтони на охоту за сокровищами, однако тот внезапно исчезает. Это событие шокирует всех членов семьи, особенно Хелен и Люка, родителей пропавшего мальчика. Полиция начинает расследование, однако это не дает никаких результатов. Кажется, что Энтони словно испарился, не оставив никаких следов.

Понимая, что следователи могут не найти ребенка, Люк и Хелен сами отправляются на его поиски. В это время Генри начинает проявлять нездоровый интерес к предмету, который был оставлен Энтони. Спустя некоторое время он становится одержимым этой вещью. А в это время лейтенант-детектив Сьюзен Боуден и сержант детектив Чарльз Купер совершают таинственное открытие в парке, где был найден велосипед пропавшего мальчика.

Смотреть онлайн сериал: Исчезновение — The Disappearance (2018)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,10 ГБ;
  • Формат видео: AVI