Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Король новелл — The King of Novels (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Король новелл — The King of Novels (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхСирахама Алан, Коянаги Ю, Сакураба Нанами

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается автор Ёсида Тоётака, который только находится на старте своей выдающейся карьеры. Главный персонаж выигрывает огромный приз за одну из своих самых выдающихся работ, которую удалось создать благодаря невероятному вдохновению. Правда, первый успех оказался последним. Для несчастного Ёсиды достижение пика карьера стало началом большого и громкого падения с Олимпа славы. Его произведения перестали пользоваться спросом, а творческий кризис всё больше и больше давал о себе знать.

Вскоре Ёсида решил отказаться от писательской деятельности, понимая, что работа ему совершенно не даётся. Правда, вскоре его ждёт судьбоносная встреча, которая изменит жизнь главного персонажа целиком и полностью. Молодой Ёсида столкнётся с редактором Коянаги Сюнтаро, который повлияет на его решение о начале работе с очередным произведением. Юная девушка Сакура Харука, являющаяся верной фанаткой автора, подскажет тому вектор деятельности, став, тем самым, главным вдохновением и музой для главного персонажа. Посмотрим, чем обернётся эта удивительная история. Первый сезон "Короля новелл" уже стартовал!

Смотреть онлайн сериал: Король новелл — The King of Novels (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.