Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Женщины токийских районов — Tokyo Nijusan-ku Onna (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Женщины токийских районов — Tokyo Nijusan-ku Onna (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: дорама, мистика, ужасы
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерНагаэ Тосикадзу
В роляхОниси Сима, Саката Масанобу, Ямасаки Мами, Ивасаки Мику, Сано Сиро, Оги Сигэмицу

Описание Сериала: Перед вами уникальный азиатский проект "Женщины токийских районов". История предлагает зрителям окунуться в атмосферу жизни представителей прекрасного пола в одном из самых оживлённых мегаполисах мира. В центре внимания сериала оказываются разные девушки, которые, казалось бы, никак не связаны, однако связующим звеном неожиданным образом оказывается некая героиня-репортёр, которая работает на своё средство массовой информации. Именно через неё мы узнаем о персонажах, которые пытаются бороться с типичными проблемами, выходя из ситуаций удивительно изобретательным способом.

Перед вами шесть незабываемых и потрясающих эпизодов, которые рассказывают уникальные истории о жизни в городе Токио. Но не думайте, что все они будут наполнены чувственными и трогательными событиями. Некоторые эпизоды призваны напугать зрителя, ведь в них содержится добротная доля хоррора. Японские авторы всегда были мастаками, если дело касалось возможности испугать ничего не подозревающего зрителя. Чем же обернётся этот проект для аудитории? Женские истории, хоррор, драма, мелодрама, секреты и многое-многое другое. В лучших традициях японского телевидения!

Смотреть онлайн сериал: Женщины токийских районов — Tokyo Nijusan-ku Onna (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.