Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Новая Любовь — Un Nuevo Amor (2003)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Новая Любовь — Un Nuevo Amor (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Мексика
Жанр: мелодрама, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерХосе Луис Дуран, Рафаэль Гутьеррез, Cuahutemoc Gómez
В роляхВанесса Акоста, Серхио Басаньес, Фернандо дель Солар, Томас Горос, Рамиро Уэрта, Сесилия Понсе, Карен Сентиес, Омеро Вимер, Гонсало Гарсиа Виванко, Adriana Lyzana

Описание Сериала: Одну из главных героинь сериала «Новая любовь» – восемнадцатилетнюю девушку по имени Эстрелья – жизнь не балует вовсе. Она живет со своей матерью в непримиримой бедности и вынуждена принимать жалкое существование как должное. Чтобы хоть как-то добыть кусок хлеба, девушка превратилась в воришку. Однажды случилось то, чего она совсем не ожидала…

Все шло по плану, и никто не должен был ее заметить. Но некто чуть не поймал ее на горячем, и Эстрелья, пытаясь улизнуть от преследовавших ее полицейских, случайным образом столкнулась с красивым молодым парнем по имени Сантьяго Мендоза. Если вы посмотрите сериал «Новая любовь» онлайн, заметите, что в тот самый момент между ними родилось светлое чувство под названием любовь.

Их сердца забились при встрече одних только взглядов. Сантьяго оказался успешным адвокатом и профессионалом своего дела. Однако, к сожалению, для Эстрельи, он был женат на женщине, с которой растит маленькую дочь. Сантьяго всем сердцем обожает и ценит своих родных людей и никогда не был замечен в любовных похождениях.

Эстрелья за свои мелкие деяния отправляется в тюрьму, и оказать помощь в этом серьезном и таком нелепом деле Мендоза отказался. Время идет, и адвокат все чаще задумывается над тем, что тогда не помог девушке. Он искренне жалеет о том, что отказал ей в столь важном для нее случае…

 Мужчина пытается найти все возможные пути для помощи своей возлюбленной, но девушка отказывается принимать его запоздалое раскаяние. После того, как она отсидела положенный срок в тюрьме, Эстрелья устроилась в дом Валентины на работу. Женщина до сих пор не может оправиться после потери родной дочери.

Жизнь сложилась так, что Сантьяго с ней познакомился в то же время, когда переживал потерю своей любимой Эстрельи. Почему-то Валентина более чем уверенна, что именно этот парень ощутит всю боль утраты и поддержит ее в этой нелегкой ситуации. Внезапно между ними появляются романтические отношения, но однажды Сантьяго случайно встречает Эстрелью…

Смотреть онлайн сериал: Новая Любовь — Un Nuevo Amor (2003)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 85 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 31,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI