Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дом на Озерной — Dom na Ozernoj (2009)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Дом на Озерной — Dom na Ozernoj (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСерик Апрымов
В роляхМарина Богомолова, Никита Высоцкий, Наталья Гудкова, Ирина Купченко, Василий Лановой, Василий Лыкшин, Илья Носков, Елена Панова, Лев Прыгунов, Александр Робак

Описание Сериала: Редко встретишь такие сериалы, которые действительно наполнены душевным теплом и несут людям лишь приятные эмоции и переживания. Совсем не важно, что каждая экранная сцена может быть причиной слез или расстройства, ведь главное, что люди получают настоящее моральное удовлетворение от просмотра. Сериал «Дом на Озерной» действительно привлекает внимание многочисленной публики, ведь его сюжет умело объединяет целый ряд различных жанров, среди которых, на первый план выходит мелодраматический. Как бы то ни было, смотреть каждую новую серию, можно на страницах нашего сетевого ресурса в режиме онлайн.

Не смотря на то, что все те будни, которые описывает нам этот сериал, являются довольно неблагосклонными, они позволяют героям этого проекта проникнуться взаимопониманием и теплом по отношению друг к другу. Как бы то ни было, всех любителей современных сериалов поражает душевность данного проекта.

Восхищает его юмор и те эмоции, с которыми каждый его участник проходит каждый новый этап испытаний, выпавших на душу участников данного проекта. Его создатели действительно совместили качество и вкус. Трудно даже представить, что одна семья способна скрывать в себе столько всего необычного и таинственного.

Каждый день, всем членам семьи, приходится бороться с бытом, поглотившим каждого из них с головой. Он с легкостью справляется с отношениями, он уничтожает чувства и делает всех людей простыми и лишенными чувств существами, не думающими о следующем дне и желающими лишь прожить текущий, пусть даже самый лучший, день.

Данная история раскрывает всю жизнь людей, проживающих размеренной жизнью, наполненной повседневными заботами и волнениями. Каждому из них свойственны свои маленькие печали и радости. Когда семья собирается в большом родительском доме, перед всеми ее членами возникает одна большая задача. Стоит ли помогать младшему сыну в приобретении большой компьютерной партии, способной улучшить финансовое положение сразу всех ее представителей?

Смотреть онлайн сериал: Дом на Озерной — Dom na Ozernoj (2009)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,19 ГБ;
  • Формат видео: AVI